Web TV настройка просмотра IPTV

Модераторы: arsenal, holsten

denpsb

Re: Web TV настройка просмотра IPTV

Сообщение denpsb » 07 апр 2016, 10:03

Добрый день! Не могу справится с настройкой iptv. Поделитесь опытом если у кого все работает! У меня проблема все таже ,файлы для просмотра с моего сервера не получается генерировать итд.
также мой сервер предлагает много форматов для просмотра:
Для плеера (формат .m3u)
Для плеера (формат .m3u8)
Для ресивера Dreambox (Enigma2 Bouquet)
Для ресивера AzBox (http_streams.txt)
Для ресивера Spark (webtv_usr.xml)
Для ресиверов OpenBox (internettv.feed)

Заранее всем спасибо в участии решении данного вопроса!
Последний раз редактировалось denpsb 07 апр 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

arsenal

Сообщение arsenal » 07 апр 2016, 13:00

Добрый! Вроде по-русски написано что данный ресивер работает по своему формату WebTV List.txt. Вышеназванные форматы не поддерживаются.
Я только пробовал WebTV List.txt и он работает без проблем. В первом посте образец формата.
Здесь вы сможете приобрести недорогие ресиверы торговых марок StarTrack и HD BOX

denpsb

Сообщение denpsb » 07 апр 2016, 19:50

Прекрасно что данный ресивер работает по своему формату) Только сервера с iptv не видят необходимости поддерживать данный формат. И в чем тогда развитие данного ресивера. Листы WebTV List.txt. выложенные в нэти не долговечны итд, а сервера предоставляют гарантированную услугу. Хотелось бы чтоб разработчики софта данного ресивера учли данное положение дел. Спасибо будем ждать.

arsenal

Сообщение arsenal » 07 апр 2016, 20:25

У нас нет связи с разработчиком данной линейки ресиверов. Некуда писать ваши предложения и хотелки. Основное назначение спутникового ресивера это спутниковый приём и с этим этот ресивер справляется на все 100. Все остальные фишки это всего лишь дополнительные бонусы которые в том или ином виде поддерживаются данным процессором. Такого нет и на фениксе, аналоге данного ресивера. Была бы возможность то я думаю они давно уже реализовали бы.
Здесь вы сможете приобрести недорогие ресиверы торговых марок StarTrack и HD BOX

admin
Администратор

Сообщение admin » 07 апр 2016, 21:15

У ресивера не резиновая память, все хотелки в нем попросту не уместятся, а также он не конкурирует с линуксными ресиверами. Так что остается использовать тот формат, который был заложен в нем производителем. Если сервера не хотят выпускать файл под этот формат, то в этом случае остается только вам переделывать файл под ресивер. А переделать все достаточно просто и на автомате через нормальный текстовый редактор и функцию поблочной замены.

barxat13

Сообщение barxat13 » 12 апр 2016, 02:19

у меня почемуто исчезло в приложение :LITE LITE IPTV не загружается плей лист прошивка от феникса 2.3.49, что это может быть и как востановить?

arsenal

Сообщение arsenal » 12 апр 2016, 07:39

Попробуйте перепрошить со сбросами.

barxat13

Сообщение barxat13 » 12 апр 2016, 11:59

как можно загрузить самообнавляюший плейлист

arsenal

Сообщение arsenal » 12 апр 2016, 12:31

Никак.

barxat13

Сообщение barxat13 » 14 апр 2016, 10:59

как можно востановить LITE IPTV перепрошивал другой прошивкой результат ноль ЕДЕМ И КИНО идет нормально

arsenal

Сообщение arsenal » 14 апр 2016, 11:32

Посмотрел у себя. LITE IPTV есть но не загружается плейлист. Я думаю что сам сервис что то поменял у себя. Остаётся только ожидать, возможно позже и заработает а может и нет.

denpsb

Сообщение denpsb » 16 апр 2016, 09:12

denpsb писал(а):Прекрасно что данный ресивер работает по своему формату) Только сервера с iptv не видят необходимости поддерживать данный формат. И в чем тогда развитие данного ресивера. Листы WebTV List.txt. выложенные в нэти не долговечны итд, а сервера предоставляют гарантированную услугу. Хотелось бы чтоб разработчики софта данного ресивера учли данное положение дел. Спасибо будем ждать.

Хотелось бы вернутся к обсуждению темы как настроить iptv с рабочими листами которые гарантированно идут от серверов данной услуги.Так как все бесплатные приложения ни дают ни какой гарантии просмотра.
Если у кого получилось прикрутить листы ,а также переформатировать под данный формат реса,обЪясните всем пожалуйста .Зарание спасибо!

admin
Администратор

Сообщение admin » 16 апр 2016, 12:16

Сложного здесь ничего нет. Используется формат файла:

Код: Выбрать все

Channel name: CAROUSEL
URL:http://86.110.181.189:12345/udp/226.100.10.49:2000

Channel name: - имя канала, может быть любым
URL: - ссылка на канал в формате http

Для Опенов формат:

Код: Выбрать все

[TITLE]
OPENBOX INTERNEТ TV+ v15
[URL]
http://wtv.cores.biz/relay/zonam.mp4
[DESCRIPTION]
ZONA M
[TYPE]
LIVE

Соответственно при использовании редактора:
[TITLE]
OPENBOX INTERNEТ TV+ v15
- удаляются,

[URL]
http://wtv.cores.biz/relay/zonam.mp4
- меняется на формат записи:
URL:http://wtv.cores.biz/relay/zonam.mp4

[DESCRIPTION]
ZONA M
- меняется на формат записи:
Channel name: ZONA M

[TYPE]
LIVE
- удаляются.

Это можно все заменить при помощи нормального текстового редактора, который понимает работу с символами перевода каретки (абзаца).

Serjinio

Сообщение Serjinio » 15 дек 2016, 21:07

Здравствуйте! Попробовал настройку web tv на подобном ресивере HD box с последней прошивкой от startrack srt300. Вставил для начала файл, который указан выше как образец, все прописалось, но ничего не работает, очевидно плейлисты уже старые, это понятно, но теперь весь этот список никак не удаляется, он становится либо бесконечным, когда жму на желтую кнопку, либо ресиверу надоедает и он зависат. Помогите с советом, как удалить старые плейлисты?
Спасибо

arsenal

Сообщение arsenal » 15 дек 2016, 21:17

Добрый. А пустой плейлист ему не пробовали загрузить?

Вернуться в «Обсуждение ресиверов StarTrack SRT 400 HD Plus»