Обновление программного обеспечения.

Модераторы: holsten, arsenal

bossik54

Re: Обновление программного обеспечения.

Сообщение bossik54 » 29 авг 2016, 20:52

arsenal Добрый вечер ты в Spark из Е-2 я понял отливался с помощью восстановительной прошивки Spark .Далее с помощь кнопки ОК и вправо, тут более нет вариантов. Еще попробую на крайний случай куплю флешку кинстон ,может на ней зальеться прошивка. Просто меня смущает почему на этих флешках свободно льеться в Gi 8120, а в этот аппарат не как не хочет.

arsenal

Сообщение arsenal » 29 авг 2016, 21:51

Не шил я восстановительную. Просто согласно мануала нажал пару кнопок на морде ресивера и загрузился спарк. А вообще стороннее использование альтернативных имиджей это всё на свой страх и риск возможно даже с потерей гарантии. По последнему на усмотрение продавца.
Здесь вы сможете приобрести недорогие ресиверы торговых марок StarTrack и HD BOX

bossik54

Сообщение bossik54 » 30 авг 2016, 22:13

Что-то я порылся по инету но мануала не где не нашел. Если можно напиши как через морду из Е-2 загрузить Spark.

arsenal

Сообщение arsenal » 31 авг 2016, 00:22

Очень странный вопрос. Как загрузить энигму вы нашли а как выйти не нашли.
1. Выключите питание ресивера тумблером
2. Нажмите и не отпускайте кнопку OK на передней панели.
3. Включите питание ресивера
4. Примерно через 5 секунд на дисплее появиться надпись [Forc]. Отпустите кнопку ОК. Затем нажмите кнопку вверх. На дисплее появиться надпись [Spark].
5. Нажмите кнопку ОК, для того, чтобы принять изменение выбора загрузки. Ресивер автоматически перезагрузится.)
Здесь вы сможете приобрести недорогие ресиверы торговых марок StarTrack и HD BOX

bossik54

Сообщение bossik54 » 31 авг 2016, 15:07

Все спасибо перешол на Spark, но он у меня в вечном BOOT, значит сейчас попытаюсь восстановительной поднять .Попозже отпишусь.

bossik54

Сообщение bossik54 » 31 авг 2016, 16:15

Все прошло гладко, прошил восстановительной и снова мы в Sparke .А весь этот трамбоз на будущее может кому этот урок пригодиться. Залил я новую прошивку 1.2.83 и не подумавши поставил плагины с Аватара -2, ну поставил вроде-бы все в норме, выключил рессивер и уехал. На следущий день включяю ,а рессак уходит в перезагрузку через каждые две минуты. Значит пытаюсь поставить через USB более старую прошивку, она пошла литься и в этот момент рессак перезагружаеться, вот и получился вечный BOOT. Затем ушел в Е-2 перепробовал более десятка всяких имеджей, некоторые и не стоит сразу ставить, одни тормоза, а некоторые даже прекрасно работают.И вот благодаря arsenal с простейшей подсказкой, аппарат снова фукциклирует в Sparke, так что можно по новому проводить эксперементы.

Вернуться в «Обсуждение ресиверов StarTrack SRT 3030 HD Monster»